Полная комплектация: фестиваль «U-Park» переполнен звездами

Стало известно, кто будет выступать во второй день фестиваля «U-Park». 15 июня организаторы массового музыкального действа назвали почти окончательный список участников фестиваля.

Ранее сайт «МРИЯ» уже сообщал о том, что летом 2016 года в Украине пройдет ряд крупнейших музыкальных фестивалей, которые будут иметь место как в западной, так в центральной и даже в южной Украине.

Право открывать летний сезон досталось столичному действу «U-Pakr Festival». И если ранее были известны только хедлайнеры — «RHCP», «MUSE», и участники первого дня, то теперь перед почитателями музыки и активного отдыха открыли завесу второго дня и его звездных участников.

Так, 8 июля в Киеве в рамках грандиозного фестиваля выступят небезызвестные «Hurts» и «Poets of the Fall», а также новинка для украинских слушателей — британская команда «My Vitriol!»

Более того, на этом звездном составе организаторы не остановились. По традиции, на подобных фестивалях обязательно должны присутствовать группы, которые будут открывать фестивальный день. И создатели «U-Park’а» предпочли отдать почетное право открытия отечественным музыкантам. Так, 14 июня стало известно, что с мировыми знаменитостями на одной сцене выступит украинский коллектив «ШАNA». Сильная рок-команда с вокалисткой, обладающей уникальным голосом, откроет второй фестивальный день  «U-Park’а».

Напомним, что кроме ивента в столице, на протяжении всего лета в Украине будут выступать именитые музыканты со сцен грандиозных фестивалей. С полным списком летних мероприятий можно ознакомиться тут.

spot_img
Важливо
Схожі новини