Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

«Детская планета»  в Запорожье — отличный вариант для совместного отдыха , это развлечения на любой вкус и для любого возраста.

С 12.00 до 21.00 по будням и с 10.00-21.00 ежедневно в парке создают сказку для детей. «Детская планета» в Запорожье по площади одна из самых больших в стране: 4,5 тысячи квадратных метров, а коллектив состоит из 80 профессионалов своего дела.

В парке работает роллердром с инструктором по отработке трюков. Многие в восторге от аттракциона «Лазертаг», который является отличной альтернативой пейнтболу. «Лазертаг» — абсолютно безопасное развлечение с автоматическим подсчетом очков участников. Благодаря темноте, спецэффектам и уникальным жилетам родители и дети получают море ярких впечатлений.

Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

Наши аниматоры постоянно придумывают новые, интересные квесты. Большим плюсом заведения является то, что человек оплачивает стоимость билета, в которую входит посещение практически всех аттракционов на целый день.

В «Детской планете» работает ресторан, в котором представлены кухни разных стран мира. Также у нас есть кондитерская и свой карамелье.

При желании можно заказать мастер-классы по приготовлению пиццы или суши, в процессе которых рассказывается история о происхождении этих блюд.

Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

Мастер-классы по карамели пользуются просто огромной популярностью. Мармелад, маршмэллоу, тирамису… Все это и многое другое в парке готовят сами. А торт под заказ с лепкой из мастики станет отличным дополнением к любому празднику.

«Детская планета» позиционирует себя как парк, в котором можно весело отпраздновать день рождения. Именинникам могут предложить огромный перечень услуг.

В парке есть семь тематически оформленных комнат: шесть из них созданы в стиле полюбившихся всеми мультфильмов, а седьмая стилизована под космическое пространство. Внутри «Детской планеты» есть свой волшебный мир!

Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

В связи с тем, что парк быстро приобретает популярность, комнаты стоит бронировать заранее. Для именинников разработан свой пакет подарков: клубная карта (дает возможность в течение года каждый последний четверг месяца приходить бесплатно), аквагрим, диплом, медаль, приглашения для всех гостей, а также 20 минут игры в «Лазертаге». Дополнительно можно пригласить аниматоров в ярких костюмах, соответствующих тематике своего дня рождения. «Детская планета» создает праздник с учетом интересов и пожеланий каждого ребенка.

Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

Одной из приоритетных задач парка является поддержание чистоты. В сети существует единая методика обработки помещений и аттракционов, которая позволяет обезопасить времяпрепровождение ребенка в «Детской планете».

В каждой комнате установлены профессиональные бактерицидные лампы, которые включаются в течение дня. Раз в неделю проводится генеральная уборка абсолютно всех помещений, все игрушки и поверхности обрабатываются специальными безопасными дезинфицирующими средствами на основе ионов серебра. Коллектив следит за комфортом своих гостей и старается создать для них максимально комфортные условия.

Где в Запорожье отпраздновать день рождения ребенку или провести выходные всей семьей?

Касательно безопасности. «Детская планета» заключила договор со страховой компанией. Посетители, по желанию, могут приобрести страховой полис на один день стоимостью 10 гривен. Выплата, в случае возникновения страхового случая, может составлять до 5 тысяч гривен.

Кроме этого, на каждом этаже есть инструктор, который информирует посетителей о правилах пользования аттракционами.

По правилам нашего парка родители не должны оставлять детей без присмотра. Если они хотят уйти, то могут воспользоваться услугами няни, которые предусмотрены в «Детской планете».

«Детская планета» — это место, где самые смелые идеи становятся реальностью. В стране детства взрослые и дети могут окунуться в атмосферу праздника и счастья.

Ждем по адресу: г.Запорожье , ул.Чаривная, 115

Рецепция: 0955279980; 0968348298

Администратор по заказу дней рождения: 0663699957; 0671603399

Линия Заботы 0800303330

Ссылки на соцсети:

http://dityacha-planeta.com/zaporizhia/ 

https://vk.com/dityacha.planeta.zaporizhzhya

https://www.facebook.com/dityacha.planeta.zaporizhia

 

spot_img
Важливо
Схожі новини