Замглавы Запорожского облсовета считает, что на его жизнь покушались (Фотофакт)

У заместителя главы Запорожского облсовета Владислава Марченко сегодня ночью с автомобиля неизвестные украли фары. Об этом сообщил сам чиновник на своей странице в Facebook.

При этом Владислав Марченко считает подобные действия преступников как «угрозу жизни». Замглавы облсовета также пожаловался, что правоохранители бездействуют и с июня месяца не могут найти виновных, которые ранее также обокрали его авто.

«Хочу напомнить, что по предыдущим угрозам жизни (именно так квалифицированы судом совершенные действия) с июня месяца (!) не было сделано ни одного следственного действия прокуратурой №3, которая после многочисленных моих обращений взяла под контроль «однодневное» дело (это срок, за который возможно, подтвердив предоставленные мной документальные доказательства, направить дело в суд). А вот местные органы  полиции (на территории которых произошел этот новый эпизод)  вообще совершили уголовное правонарушение  (невыполнение следователем решения суда).Воспринимаю эти «колядки» как угрозу жизни и препятствование моей деятельности на посту заместителя ЗОР», ‒ считает Владислав Марченко.

spot_img
Важливо
Схожі новини