В Запорожье идет набор в «Бизнес-школу Артура Гатунка»

В Запорожье продолжается регистрация участников «Бизнес-школы» Артура Гатунка, которая состоится 21-22 января.

Как подчеркивают организаторы, основная цель бизнес-школы — создание эффективной и доступной платформы для обмена опытом, знаниями, коммуникациями между теми, кто уже построил успешный бизнес, и теми, кто только в начале пути.

«Когда я начинал свое дело, у меня не возникало сомнений «справлюсь ли я?». Но я сталкивался с другим вопросом — «как справиться эффективно?» Сегодня у меня есть возможность помочь молодежи, начинающим предпринимателям и бизнесменам получить ответы на интересующие их вопросы. Для этого была организована бизнес-школа», — рассказал об идее создания этого проекта основатель и владелец сети магазинов YABLOKi и ресторанов Jobs Cafe Артур Гатунок.

«Участие в бизнес-школе — это возможность получить ответы, рекомендации и наставничество от людей, которые эффективно построили свой бизнес. Бизнес-школа учит грамотно оценивать свои ресурсы, определять риски и принимать решения», — считает Артур Гатунок.

Как сообщал «Голос», по информации организаторов, участников проекта ждет интенсивная программа: мастер-классы, тренинги, встречи с успешными бизнесменами, а также подарки и сюрпризы. В фокусе занятий такие темы, как финансовая грамотность, HR, маркетинг, психология, мотивация, стратегическое планирование, проведение переговоров, лайфхаки.

Бронирование мест и дополнительная информация доступны на сайте gatunok.com, а также в социальных сетях.

spot_img
Важливо
Схожі новини