Запорожцам дали график праздничных мероприятий

В декабре 2016 — январе 2017 года в Запорожье запланировано большое количество городских новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Их проводят департаменты, управления городского совета, городские учреждения культуры — Муниципальный театр танца, Театр-лаборатория «Ви», библиотеки, музыкальные школы, школы искусств.

Часть мероприятий уже состоялась. Среди них праздничное открытие главной городской ёлки, благотворительная акция «Дед Мороз-2017», акция для детей льготных категорий в Запорожском государственном цирке, молодёжные новогодние и рождественские мероприятия и другое. Однако на этом празднование не заканчивается, передает пресс-служба горсовета.

В частности, 31 декабря 2016 года, 1, 7, 8, 14 и 15 января с 14:00 до 16:00 на площади Маяковского будет организована интерактивная программа со зрителями и работа аниматоров. Также в эти же дни с 14 до 16:00 на площади Маяковского будет работать «Домик Деда Мороза». 31 декабря с 11:00 до 12:00 на площади Фестивальной состоится концертная программа запорожской кавер-группы «FAR4/Фарфор».

До 10 января в фойе муниципального Театра-лаборатории «Ви» будет открыт «Офис Деда Мороза на острове Хортица».

До 21 января будут проходить новогодние представления в коммунальных дворцах культуры «Заводский», «Хортицкий», «Орбита», «Титан», в Киноконцертном зале имени А. Довженко, муниципальных театрах. Новогодние праздничные концерты в декабре-январе проводятся и в школах эстетического воспитания.

С графиком городских новогодних и рождественских массовых мероприятий можно ознакомиться в прикреплённом файле.

spot_img
Важливо
Схожі новини