Что? Где? Почём?

Команда запорожских разработчиков создала приложение под названием «Сolovas».

Приложение являет собой виртуальный торговый центр с товарами и услугами вокруг вас. Это единственный продукт, который содержит самый полный каталог торговых точек Запорожья.

Скачав мобильное приложение «Colovas» на свой смартфон, пользователь находит товары и услуги в офлайне, размещенные в непосредственной близости от него. Он имеет возможность проложить оптимальные маршруты движения исходя из запланированных покупок, просмотреть конкретный магазин и добавить ему оценку, оформить адресную доставку.

«Потребителю необходим доступ к самой разной информации о продуктах, ценах, акциях в магазинах в любой момент времени. Так мы и создали огромнейший виртуальный торговый центр, в котором товары и услуги находятся поблизости от потребителя. Именно так родилась идея «Colovas», — рассказал основатель Colovas Сергей Тихонов.

Интересно, что пользователь сможет получить детальную информацию о торговых точках, включая график работы, фото, адрес, телефон, рейтинг, отзывы, а также возможность просмотреть ассортимент точек-партнеров и сравнить их цены на своем устройстве.

Отметим, что детище запорожских разработчиков действительно является качественным и конкурентным украинским продуктом. По функциональным характеристикам «Сolovas» ничуть не уступает гигантам данной отрасли — сервисам «2gis» и «Yelp». А по некоторым параметрам украинское приложения даже способно дать фору иностранным продуктам.

Сейчас в «Colovas» уже около 8 тысяч объектов и приложение активно продолжает наполняться. Разработчики отмечают, что вскоре в приложении будет доступно более 300 000 товаров и около 10 000 услуг. Кроме того, как рассказал Сергей Тихонов, в ближайших планах распространить приложение не только по всей Украине, но и по Восточной Европе. После этого можно будет задуматься о выходе на глобальный уровень.

«Будем делать все, чтобы нас заметил «Google»: есть желание стать частью этой компании», — подытожил основатель «Colovas» Сергей Тихонов.

spot_img
Важливо
Схожі новини