У прокурора Запорожской области появился первый заместитель

Прокурор Запорожской области Валерий Романов сегодня представил сотрудникам прокуратуры региона своего нового первого заместителя, по совместительству начальника управления надзора в уголовном производстве. Им стал Василий Васильевич Карман, приказ о назначении которого был подписан Генеральным прокурором Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Ранее Василий Карман работал в органах прокуратуры в других областях Украины. В частности он занимал  должность начальника отдела в управлении процессуального руководства в уголовных производствах во время работы в Харьковской области.

В феврале 2015 года Василий Карман был исполняющим обязанности начальника следственного управления прокуратуры в Днепропетровской области. В апреле этого же года стал начальником отдела за соблюдением законов органами внутренних дел при производстве досудебного расследования преступлений против жизни и поддержки государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Днепропетровской области.

spot_img
Важливо
Схожі новини