В Запорожье проходит «Теплая ярмарка» (ФОТО)

В эти выходные в Запорожье проходит «Теплая ярмарка». Культурно-праздничное пространство было открыто сегодня, а также будет продолжаться встречами с искусством, шоппингом, театрализованными представлениями и концертом Майка Кауфмана завтра – в воскресенье, 25 декабря (с 11:00 до 20:00).

Новогоднее настроение — это не только снег, елки и праздничные гирлянды. Для большинства европейцев праздники начинаются с открытия рождественских ярмарок. В коворкинге Edison Space (ул. Гагарина, 3) проходит первая «Теплая рождественская ярмарка».

Здесь можно купить подарки на дизайн-маркете, посмотреть представления на импровизированной сцене (чтение стихов, выступление детского театра), получить удовольствие от музыкальных импровизаций виртуоза Майка Кауфмана-Портникова (фортепиано, Киев), принять участие в мастер-классах (декор и флористика, письмо Деду Морозу, Список желаний на будущий год и изготовление душевных открыток), сделать доброе дело, подарив свою игрушку или книжку деткам из интерната, попробовать специальное зимнее меню и согреться глинтвейном, горячим шоколадом, кофе с корицей на уличном фуд-корте, послушать рождественскую музыку и посмотреть новогоднее кино, сделать фото в новогодней фотозоне всей семьей с любимыми людьми.

Вход на «Теплую ярмарку» — 30 грн, детям до 10 лет — вход бесплатный.

Организаторы отмечают, что собранные от входных билетов средства пойдут на благотворительность. По этому поводу они представят позже специальный отчет.

Фото пользователей Фейсбук.

spot_img
Важливо
Схожі новини