Бердянские боксеры выступили на чемпионате Украины (ВИДЕО)

Один из главных стартов сезона для спортсменов возрастной категории «юниоры»  чемпионат Украины  проходил с 12 по 18 декабря в одесском спортивном комплексе «Олимпиец». В течение недели сильнейшие боксеры со всех регионов нашей страны боролись за право быть сильнейшим, передает pro.berdyansk.biz.

В числе участников чемпионата в составе сборной Запорожской области борьбу за награды вели и шесть бердянских боксеров из клубов «Бердянск» и «Чемпион». В составе областной команды выступали Никита Куцевляк, Константин Мульченко, Даниил Горячий (клуб «Чемпион»), Григорий Козаченко, Илья Вуколов, Влад Палько (КБ «Бердянск»).А руководил сборной нашего региона Игорь Сидоренко.

По итогам выступлений лучший результат в составе сборной Запорожской области показал воспитанник клуба «Чемпион» Константин Мульченко. Наш спортсмен на этих соревнованиях выступал в весовой категории спортсменов до 52 кг в рамках действующего чемпиона Украины. И одной из главных задач воспитанника Константина Коробова была защита чемпионского титула.

Как оказалось, в дальнейшем наш спортсмен с поставленными задачами успешно справился, уверенно провел все поединки и второй год подряд стал сильнейшим в своей категории.

А вот другие бердянские боксеры, участники чемпионата, к сожалению, не смогли в полной мере проявить свои возможности и в число призеров не попали. Но несмотря на такой результат , получили большой опыт выступлений в противостоянии с сильными соперниками.

spot_img
Важливо
Схожі новини