Запорожцев зовут посмотреть «Чарли и шоколадная фабрика»

Маленьких запорожцев и их родителей приглашают посмотреть фильм Тима Бёртона «Чарли и шоколадная фабрика» и приятно провести вечер за дружеской беседой. Встречу организует детский семейный киноклуб «Радуга» 24 декабря с 12:00 до 15:00 по адрусу: ул. Гоголя, 118, факультет социальной педагогики и психологии ЗНУ (ДК им. Дробязко), актовый зал, 1 этаж. Об этом «Мрии» рассказали сами организаторы.

Фильм Тима Бёртона из серии рождественских сказок о духовных ценностях. Вторая экранизация повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика» (первая — фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 1971 года с Джином Уайлдером).

Фильм номинант международных кинопремий как высокобюджетное зрелищное кино, фэнтези, а также за лучшие костюмы, визуальные эффекты, музыку, игру актеров. По его мотивам также вышла одноимённая компьютерная игра.

Отметим, что киноклуб «РАДУГА» работает в партнерстве с Факультетом социальной педагогики и психологии ЗНУ более 4-х лет. Наши встречи проходят один раз в месяц, каждую последнюю субботу. Фильмы подбираются развивающие, способствующие мыслительному процессу, расширяющие кругозор. Участники встреч – дети и родители юных  киноманов, их родственники и друзья, студенты и преподаватели высших учебных заведений и школ, специалисты в области киноискусства и те, кто работает с детскими коллективами. Дети растут и фильмы (темы для обсуждения) тоже становятся взрослее.

Детский семейный киноклуб «РАДУГА» — это территория культурного общения, развития творческого мышления, расширения мировоззрения для людей разных поколений и социальных уровней, всех, кто интересуется вопросами кинообразования и его влиянием на развитие творческого потенциала человека. Присоединяйтесь!

spot_img
Важливо
Схожі новини