В Запорожской области открыты все дороги

Все дороги Запорожской области открыты для движения. Сейчас дорожники перешли к зимнему содержанию дорог и временно прекратили проведение ремонтных работ. Производится расчистка и посыпка дорожного покрытия.

Как сообщили в Службе автодорог, ремонтные работы продолжаются только на автомобильной дороге государственного значения Т-08-03 Запорожье – Мариуполь. Работы по текущему среднему ремонту близятся к завершению.

«Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается ко всем пользователям дорог с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и учитывать проявления непогоды. При сильных осадках на дорогах ухудшается видимость, тормозной путь увеличивается. Водителям не следует забывать включать свет фар авто и в дневное время, это позволит лучше сориентироваться на дороге. Во время непогоды стоит отказаться от поездок пассажирам с детьми и экскурсионным автобусам», – говорится в сообщении.

Если понадобится помощь на дороге, можно звонить дежурному Службы автомобильных дорог в Запорожской области по тел.: (061) 787-64-30.

spot_img
Важливо
Схожі новини