В Запорожье проходит акция «Делаем праздник вместе!» (ФОТО)

В Запорожье по инициативе бизнесмена и депутата областного совета Артура Анатольевича Гатунка стартовала акция «Делаем праздник вместе».  2,5 тысячи запорожцев стали гостями праздничных концертов. Для них была подготовлена яркая шоу-программа и сладкие угощения.

По мнению Артура Гатунка, важно, чтобы каждый  запорожец мог ощутить приближение праздника.

‒ Новый год – это особый праздник, накануне которого очень хочется верить в чудо! А чудо – это когда к тебе возвращается добро, которое ты делаешь бескорыстно. Уверен, что благодаря социально-ответственному бизнесу нашего города таких чудес может быть больше, ‒ подчеркнул Артур Гатунок.

‒ Для меня как для депутата и как для социально- ответственного бизнесмена самое важное – это ваше доверие! Я благодарен за то, что вы меня поддерживаете. За то, что наш девиз «Решаем проблемы вместе»  ‒ это реальный и действенный механизм работы! – обратился Артур Гатунок к гостям праздничных встреч.

Новогодняя акция не ограничивается только концертами: с приближением праздника она  набирает обороты. Под девизом «Делаем праздник вместе!» возрождается традиция праздновать Новый год «всем двором». Эта идея появилась во время выездных приемов Артура Гатунка как депутата. 24-25 декабря в Александровском и Коммунарском районах будут наряжать елки, установленные во дворах.

‒ Советую всем присоединяться: брать новогодние игрушки, одеваться потеплее и  выходить во дворы. Мы будем пить чай, вместе украшать елки и создавать новогоднее настроение и себе, и соседям, ‒ анонсировал Артур Анатольевич Гатунок.

spot_img
Важливо
Схожі новини