ПАО «Запорожсталь» поздравило воспитанников подшефных учреждений с Днем святого Николая

ПАО «Запорожсталь» организовало для маленьких запорожцев, которые воспитываются в областном специализированном доме ребенка «Солнышко», центре социально-психологической реабилитации детей, школах-интернатах «Світанок» и «Оберіг», яркое костюмированное представление в ДК металлургов и подготовило сладкие сюрпризы.

С Днем святого Николая воспитанников подшефных учреждений поздравил Генеральный директор ПАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

«Сегодня святой Николай пришел к каждому из 700 деток — воспитанников интернатов Запорожья, и они получили замечательные подарки – сладости, мандарины, и самое главное – хорошее настроение. Самая большая радость – это дарить подарки и видеть счастливые лица наших деток», — отметил Ростислав Шурма.

Ростислав Шурма вручает подарки воспитанникам запорожских интернатов

К празднику представители предприятия посетили подшефные учреждения и передали ребятам 700 сладких подарков и порядка 600 кг мандаринов. Ежегодно ПАО «Запорожсталь» направляет на поддержку детских подшефных учреждений порядка 500 тыс. гривен.

Стоит отметить, что комбинат «Запорожсталь» готовит для ребят сюрпризы и к грядущим новогодним и рождественским праздникам.

Сегодня к деткам пришел святой Николай и подарил сладкие угощения и хорошее настроение

На организацию представлений и приобретение подарков для воспитанников подшефных детских учреждений комбинат направил порядка 200 тыс. гривен.

Справка: ПАО «Запорожсталь» — одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината — высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини