В Бизнес-школе Артура Гатунка открыта онлайн-регистрация

В Запорожье стартовала онлайн-регистрация для участников Бизнес-школы Артура Гатунка. Организаторы подготовили интенсивную программу, которая будет интересна  тем, у кого уже есть работающая бизнес-модель, так и тем, кто только ищет свою бизнес-идею.

По словам  бизнесмена Артура Гатунка, основателя сети «Yabloki» и «Jobs cafe», бизнес-школа задумана как площадка для получения знаний и мотивации к развитию, а также для поддержки молодых предпринимателей.

‒ У молодых запорожцев должна быть возможность развиваться и строить бизнес в родном городе, ‒ уверен Артур Гатунок.

По его мнению, подобные проекты способствует созданию интересного для молодежи бизнес-климата.

‒ Опыт и советы людей, которые досконально знают, как создать свое дело, будут отличной поддержкой для тех, кто только делает первые шаги, ‒ считает бизнесмен.

За два дня Бизнес-школы Артура Гатунка будут проведены 15 мастер-классов, в том числе с Топ-спикерами, организованы задания в группах и интерактивные практикумы, знакомства с успешными бизнесменами по формуле «Получение опыта и знаний из первых уст». В фокусе занятий такие темы, как  финансовая грамотность, HR, маркетинг, психология, мотивация, стратегическое планирование, проведение переговоров, правовые лайфхаки.

Бронирование мест и дополнительная информация ‒ на сайте gatunok.com.

spot_img
Важливо
Схожі новини