Запорожцев бесплатно проконсультировали по правовым вопросам

В Запорожье проводят консультативно-правовые встречи для льготников. Как передает пресс-служба горсовета, в ходе городских консультаций, которые проводятся каждый третий четверг месяца в ДК «Орбита», запорожцы-льготники могут получить бесплатную правовую помощь.

Сегодня, 15 декабря, в ДК «Орбита» состоялись очередные городские консультативно-правовые встречи, которые стали двенадцатыми в 2016 году.

Специалисты различных отраслей права предоставляли консультации горожанам, которых интересовали вопросы льгот и социальной защиты, пенсионного обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, наследственного, гражданского, трудового, земельного законодательства и другие.

В этот раз за юридической помощью обратились десять запорожцев. На вопросы горожан отвечали представители ГУ Пенсионного фонда в Запорожской области, специалисты юридического отдела исполкома городского совета, департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством городского совета, управления по вопросам земельных отношений городского совета, управления социальной защиты населения городского совета, управления труда и социальной защиты населения городского совета по Вознесеновскому району и так далее.

Для удобства запорожцев-льготников бесплатные районные консультативно-правовые встречи также сегодня прошли во всех районах города.

spot_img
Важливо
Схожі новини