В Запорожье обсудят образ современного города в формате Pecha Kucha

В субботу, 17 декабря, в 17.30 в Запорожье пройдет четвертая по счету и последняя в этом году встреча творческих личностей в формате Pecha Kucha.

В этот раз обсуждать будут образ современного города и то, какими средствами и способами жители мегаполиса его создают. Спикеры постараются ответить на вопросы:
каким мы видим город, каким хотим его видеть, что мы готовы сделать, чтобы наше видение стало явью?

Встречи в формате Pecha Kucha проходят в 936 городах мира. Запорожье присоединилось к глобальному движению в начале 2016 года.

Pecha Kucha – это неформальная встреча активных людей, которые стремятся поделиться с окружающими своими идеями, мыслями, достижениями и просто поговорить обо всем  в формате 20х20.

У спикера есть только 20 слайдов, чтобы рассказать свою историю. Каждый слайд длится ровно 20 секунд и меняется автоматически. Спикер не влияет на показ слайдов и его выступление длится всего 6 минут 40 секунд.

Спикерами последней Pecha Kucha станут известные общественные и культурные деятели Виктор Бабенко, Виктория Верес, Анастасия Голикова, журналист Наталия Андреева, краевед Роман Акбаш, представители туристических организаций KAVA Алена Попова и Турцентра «Рыба Андрей» (Днепр) Лина Овсюк и Алена Стрельчук, идеолог проекта «Продвинутые мамочки» Анастасия Мищенко.

К именитым спикерам присоединятся студенты ЗНТУ, прошедшие отбор на университетском мероприятии в формате Pecha Kucha, которое состоялось 12 декабря.

Четвертая встреча Pecha Kucha пройдет в стейк-пабе «Чикаго-блюз» (проспект Соборный, 152-В). Начало в 17.30.

spot_img
Важливо
Схожі новини