Запорожские студенты сразились в мини-футболе

На базе спортивно-оздоровительного комплекса ЗНУ прошли финальные игры и торжественное закрытие ежегодного традиционного турнира по мини-футболу, посвященного памяти бывшего ректора университета профессора Вячеслава Толока, передает пресс-служба ЗОГА.

Команды из разных вузов, которые приняли участие в соревнованиях, прошли групповой этап и продемонстрировали достаточно высокий уровень игры и профессиональное мастерство, в результате чего в финальные соревнования вышли четыре команды: ЗНУ, ЗНТУ, КПУ и ЗГМУ.

На протяжении всей игры трибуны спортивного комплекса были заполнены любителями мини-футбола, которые безумно поддерживали свои команды громкими аплодисментами и скандированием.

По итогам соревнований обладателем Кубка им. В. Толока в этом году, как и в прошлом году, стала команда медицинского университета. Второе место в этих соревнованиях заняла команда КПУ, третье — ЗНУ и четвертое — ЗНТУ. Игроки этих команд были отмечены грамотами и медалями.

Эти четыре команды будут представлять Запорожскую область на всеукраинских соревнованиях по мини-футболу среди студентов.

spot_img
Важливо
Схожі новини