В Запорожье прошёл фестиваль «Гармония красоты»

3 декабря в Запорожье прошёл фестиваль «Гармония красоты» для воспитанников областных интернатов и центров социально-психологической реабилитации детей.

Этот конкурс предназначен для того, чтобы дети, лишенные родительской опеки, смогли окунуться в мир красоты и стиля. Об этом сообщается на официальном сайте Запорожской облгосадминистрации. Уникальность этого мероприятия заключается в том, что девушки из интернатов  получили возможность впервые выйти на профессиональную сцену Концертного зала им. Глинки.

В конкурсе приняли участие две категории девочек в возрасте 7-11 лет и 12-15 лет. Участницы продемонстрировали свои таланты, показали наряды на тему «Новогодний карнавал», а также красоту украинского национального костюма.

В конкурсе приняли участие специальные гости: Zhanna V! M, Юрий Юрченко, Сабина Сафарли, Никита Кравченко и студия «DNK», певица VITA, Артем Луценко, Elizabet Cute, Светлана Ремжина, Николай Билык и другие.

Ни одна из конкурсанток не осталась без подарков. Все участницы получили почетные звания, дипломы и подарки от спонсоров.

spot_img
Важливо
Схожі новини