Запорожцы просят Артура Гатунка помочь проконтролировать качество работы коммунальщиков

Жители Александровского района Запорожья недовольны качеством ремонтов, которые проводят коммунальные службы за счет бюджета. С очередным примером бесхозяйственности коммунальщиков столкнулись жители дома по ул. Жуковского, 68 А и попросили депутата областного совета Артура Гатунка разобраться в этой ситуации.

Во время встречи во дворе их дома жители показали, насколько формально проводился ремонт крыши: из четырех подъездов только над двумя была отремонтирована кровля. В оставшихся двух крыша по-прежнему протекает: следы, оставленные дождевой водой, видны на потолке и в подъездах, и в квартирах. Кроме того, при замене водостоков к ним не были подведены желоба. Как следствие, вода стекает по стенам, провоцируя их разрушение и появление сырости в квартирах.

— Для того чтобы разобраться, куда же на самом деле ушли деньги, выделенные на ремонт крыши вашего дома, нам необходимо подготовить коллективное обращение от вашего имени, а также мой депутатский запрос. Совместными усилиями мы можем создать ту критическую массу, которая заставит чиновников найти виновных, признать ошибки и самое главное – устранить их,  — подчеркнул Артур Гатунок.

Также во время встречи с Артуром Анатольевичем жители Александровского района смогли получить бесплатную юридическую помощь и консультации по вопросам благоустройства, оформлению субсидий, созданию ОСМД, установке газовых счетчиков и многим другим актуальным темам.

— Встречи во дворах — это возможность на месте изучить проблемы, которые беспокоят запорожцев. А значит найти лучший механизм их решения, — считает депутат.

Напомним, обратиться в общественную приемную депутата Гатунка Артура Анатольевича можно по адресу: ул. Чумаченко, 47   либо по телефону горячей линии (096) 421-00-30.

spot_img
Важливо
Схожі новини