Запорожцы массово делают «чистые» селфи

Запорожские активисты инициировали проведение массовой акции. На этот раз тематикой действа стала экология.

На протяжении месяца в Запорожье проходит масштабная экологическая акция «Eco Selfie», в рамках которой небезразличные жители города собственноручно борются с загрязнением города и всячески заявляют о своей деятельности.

Условия нового эко-моба просты: участник движения должен присоединиться к уборке на улицах города и запечатлеть этот процесс посредством селфи. Фото необходимо выгружать на сайт selfie.com. Обязательным условием для участия в акции есть место, где сделан снимок. Оно не должно меняться. А кроме этого организаторы отмечают, что групповые фотографии в инициативе участие принимать не могут.

Конечно же, инициатива поощряется. Как сообщает «Индустриалка», вся программа построена на системе накопления баллов. А за каждую уборку один участник получает по 10 баллов. Чем больше уборок- тем больше селфи, а вместе с ними – большее количество баллов.

Самые активные участники получат призы в виде билетов в кино, театр, прогулки по воде в каноэ, на байдарках, посещение тайм-кафе и много другое.

spot_img
Важливо
Схожі новини