Депутат Гатунок Артур Анатольевич приглашает жителей Александровского района на выездные приемы

В Александровском районе Запорожья состоятся выездные приемы граждан депутатом областного совета Артуром Анатольевичем Гатунком.

Только за месяц подобных встреч депутат Гатунок получил почти двести обращений. Все они обрабатываются командой профессиональных юристов. Чаще всего запорожцы жалуются на бездействие коммунальных служб и несоответствие высоких тарифов на обслуживание домов качеству предоставляемых услуг. Кроме того, много вопросов у жителей связано с созданием, функционированием, проведением капитальных ремонтов за средства бюджета в ОСМД. Много нареканий поступает и на действия «Запорожгаза», который понуждает людей устанавливать общедомовые счетчики.

— Встречи во дворах — это возможность на месте изучить проблемы, которые беспокоят запорожцев. А значит найти лучший механизм их решения, — считает депутат.

12-13 ноября Артур Анатольевич пообщается с жителями улиц Александровская, Гоголя, Днепровская, Первая литейная, Святого Николая, Академика Чабаненко и Глиссерная.

Во время встречи запорожцы смогут получить бесплатную юридическую помощь и консультацию по вопросам ЖКХ, оформлению субсидий, созданию ОСМД, установки газовых счетчиков и многим другим актуальным темам.

Уточнить место и время проведения выездного приема депутата Гатунка Артура Анатольевича можно по телефону горячей линии 096-421-00-30.

spot_img
Важливо
Схожі новини