Я паркуюсь как… нехороший запорожец (ФОТОФАКТ)

Продолжаем рассказывать о «гениальных» методах парковки в Запорожье. Горожане оставляют свой транспорт в самых неожиданных местах. На этот раз нехорошие запорожцы выбрали местом событий не что иное, как… зеленую зону во дворах, что находятся рядом с Центральным парком культуры и отдыха «Дубовая роща». 

Следующие наши герои,  сообщает журналист информационного портала «ГОЛОС»,  в массовом порядке беспорядочно паркуются прямо на зеленых лужайках и под окнами жилых домов, на подходе к подъездам…  Напомним, в «Дубовке» сегодня проводится городской «Фестиваль семьи» под лозунгом «Счастливая семья — крепкая страна!». Отметим, что некоторые особо осчастливленные запорожцы  уже не гнушаются справлять малую нужду прямо под окнами жильцов близлежащих домов. Разъяренные жители вызвали наряд полиции. Впрочем, прибывшие на место событий стражи порядка, разведя руками, развернулись и уехали восвояси. 

Читайте также: Патрульная полиция призналась в своих оплошностях.

Зачастую автомобилисты беспорядочно паркуют свои авто, которые мешают как проезду транспорта, так и пешеходам. Рубрика «Я паркуюсь  как…» будет пополняться кадрами особо отличившихся.

Если вы стали свидетелями подобных «мудрых» поступков со стороны запорожских водителей, присылайте фотофакты к нам на почту: golos.zp.ua@gmh.zp.ua c пометкой «В рубрику «Я паркуюсь как…» 

 

spot_img
Важливо
Схожі новини