В Запорожье состоялась «Ярмарка вакансий» (ФОТО)

31 октября в рамках проекта трудоустройства благотворительного фонда «Каритас Запорожье» состоялась «Ярмарка вакансий». На ней присутствовали 32 клиента проекта — соискатели работы. Об этом ГОЛОСУ рассказали организаторы мероприятия.

  Клиенты получили профессиональные консультации по составлению резюме и эффективному поиску работы. На мероприятии прошло 7 собеседований с работодателями, среди которых были представители таких организаций, как «Клион Групп», «Народная аптека», «Виола», «Украинский ритейл», которые предложили вакансии в направлениях ритейла, розничной торговли и производства.

«Во время проведения этого мероприятия мы пытались создать оптимальные условия для установления контактов между работодателями и соискателями, у которых была возможность получить информацию о вакансиях непосредственно от представителя предприятия, — рассказала консультант программ по трудоустройству Виктория Дунаева. — Проведение таких мероприятий дает реальную возможность оперативной комплектации предприятий квалифицированными кадрами, а также способствует активизации собственных усилий безработных по поиску работы и повышению уровня своей жизни».

spot_img
Важливо
Схожі новини