Люди в масках нагрянули в крупную торговую компанию Запорожья

3 июня в Запорожье проходят обыски на одной из крупных дистрибьюторских фирм. «Маски-шоу» устроили в офисе компании «УкрСоюз».

По информации, которую получили журналисты интернет-портала «ГОЛОС» от личных источников, около 15:30 в здание, где располагается  офис компании «УкрСоюз», прибыли сотрудники правоохранительных органов с вооруженными охранниками и понятыми. В общей сложности в компанию пришло порядка 10 человек.

По полученной информации «гости» потребовали предоставить им все документы компании, а самих сотрудников попросили покинуть кабинеты и собраться на первом этаже здания.

На данный момент неизвестные до сих пор находятся в офисе.

Причины такого визита в  «УкрСоюз» на данный момент неизвестны. Сотрудники компании сейчас отказываются комментировать ситуацию. Но тот факт, что правоохранители нагрянули с визитом – не отрицают.

Компания «УкрСюз» — одна из крупнейших дистрибьюторских фирм города Запорожья. «УкрСоюз» занимается распространением продуктов питания, сотрудничает с крупными известными производителями молочных продуктов, твердых сыров. Фирма насчитывает более 120 торговых представителей, а в 2014 году компании удалось открыть собственный супермаркет с одноименным названием. В нем «УкрСоюз» реализует продукцию всех торговых марок, с которыми сотрудничает.

spot_img
Важливо
Схожі новини