Запорожские теплосети готовы сделать перерасчет за холодные батареи

Сегодня состоялась пресс-конференция на тему: «Начало отопительного сезона: готовность городских структур и потребителей тепла». В пресс-конференции приняли участие генеральный директор концерна «Городские тепловые сети» Александр Грек, генеральный директор КП «Наш город» Александр Николаенко, председатель ресурсного центра «Круг» Любовь Карпенко. Об этом сообщают на сайте мэрии.

Одной из проблем с началом отопительного сезона уже традиционно стало «завоздушивание» внутридомовых стояков отопления, в результате чего батареи в отдельных комнатах, квартирах остаются холодными. Сейчас тепловики обходят дома и выполняют запуск проблемных стояков. Поставлена задача завершить эту работу до понедельника.

«Если вы получаете некачественную услугу по отоплению, то вы должны сообщить об этом в службу 15-80, а также в концерн «Городские тепловые сети». Например, что у вас в одной из комнат квартиры холодные батареи. Специалисты устранят проблему, а за период, когда предоставлялась некачественная услуга, вам проведут перерасчёт. Информация о сделанном перерасчёте будет содержаться в  платёжках за ноябрь,» — сообщил Александр Грек, генеральный директор концерна «Городские тепловые сети»

spot_img
Важливо
Схожі новини