В Запорожской области проводят ремонт трассы Запорожье – Мариуполь (ФОТО)

В Запорожской области проводят ремонт 12 км трассы Запорожье – Мариуполь. Об этом сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог Запорожской области.

Распоряжением Кабмина Украины от 16 марта 2016г. № 176-р предусмотрено ремонт 12 км дороги на сумму 40 млн грн. на участке движения транспорта от Запорожья до Орехова. Для выполнения ремонта выбрали самый проблемный участок на этом отрезке.

На сегодняшний день выполнили 75% объема работ. Продолжается обновление верхнего слоя покрытия толщиной 5 см с применением ЩМА-20.

Напомним, что с 5 сентября на период выполнения работ по холодному ресайклингу на участке автомобильной дороги Киев – Мариуполь движение транспорта перекрыто. Объезд осуществляется по автодорогам: О081342 Камышеваха – Магдалиновка – Юрковка – Кирово – Омельник и О081346 Орехово – Новопавловка – Юрковка. Об окончании вышеуказанных работ будет сообщено дополнительно.

Сейчас ремонт продолжается ежедневно. В связи с этим Служба автомобильных дорог в Запорожской области просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

spot_img
Важливо
Схожі новини