Любителям бега предложили участвовать в марафоне

15 октября состоится праздник для всех любителей бега и здорового образа жизни — «ХХХІІІ Энергодарский марафон», посвященный 72-й годовщине освобождения  Украины от немецко-фашистских захватчиков. В марафоне примут участие не только работники Запорожской АЭС и жители города Энергодара, но и  спортсмены со всей Украины. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Это спортивное мероприятие организовали работники Запорожской АЭС Юрий Морев, Владимир Трошин и председатель городского клуба любителей бега «Скиф» Светлана Афанасьева.
Соревнования проводятся по кругу в 5,6 км и включают в себя несколько дистанций: 8,3 км, 19,5 км, 42,2 км, а также массовые дистанции 2,6 км и «Километр здоровья».В забеге могут принять участие все желающие, имеющие соответствующую подготовку на данные дистанции.Регистрация будет 14 октября с 14-00 до 18-00 и 15 октября с 9-00 до 10-30 возле ДК «Современник». Онлайн-регистрация участников открыта на сайте, принимаются групповые заявки, возможна регистрация команд.Старт состоится в 11:00 от ДК «Современник».

spot_img
Важливо
Схожі новини