Артур Гатунок: «Запорожье может быть комфортным городом для людей»

Запорожье может быть комфортным городом для людей. В этом уверена команда депутата областного совета, а с недавнего времени участника и ведущего проекта ТВ Голд «Социальный инспектор» Артура Гатунка. Новый проект направлен на защиту прав запорожцев. Социальный инспектор Артур Гатунок проверит, как работают социальные службы, как соблюдают права пассажиров в общественном транспорте, как реагируют коммунальные предприятия на жалобы и обращения граждан.

Артур Анатольевич Гатунок имеет большой опыт работы с проблемными вопросами Запорожья. Как к депутату к нему ежедневно поступают десятки обращений. Горожане просят помочь в решении коммунальных, юридических и социальных вопросов.

Программа «Социальный инспектор Артур Гатунок» имеет несколько частей, в каждой из которых определена сфера инспектирования. Начать решили с общественного транспорта. Еще в июле депутат Гатунок Артур Анатольевич инициировал создание горячей линии, позвонив на которую, каждый житель может выразить недовольство либо похвалу работе маршрутчиков.

«С начала работы горячей линии наши операторы обработали более двух тысяч звонков. Запорожцы ежедневно сталкиваются с проблемами в общественном транспорте. Это и нарушение прав льготников, и нарушение правил дорожного движения, и хамство водителей. Мы проводим работу по каждому обращению, и недавно было принято решение о расширении поля нашей деятельности. Теперь у запорожцев появилась возможность попасть в кабинеты, которые прежде всегда были закрыты, и получить ответы на все свои вопросы. Мы будем добиваться, чтобы каждый нарушитель понес ответственность за свои противоправные действия, чтобы каждый нерадивый чиновник был наказан», — рассказал Артур Гатунок.

Увидеть проект «Социальный инспектор Артур Гатунок» запорожцы смогут с 25 октября на канале ТВ ГОЛД  каждый вторник и четверг в 20:00, а также в интернете.

spot_img
Важливо
Схожі новини