В Запорожье началась акция на технику APPLE «Найди дешевле — вернем деньги»

В Запорожье стартовала акция от компании «YABLOKI» под названием «Найди дешевле — вернем деньги». Об этом сообщил Гатунок Артур Анатольевич — бизнесмен, владелец TM Yabloki & Jobs Cafe.

Примечательно, что акция проходит на фоне ажиотажа вокруг новинки этого года — модели iPhone 7, которая вызвала интерес у множества людей.

С условиями акции, которая стала отличной новостью для любителей «яблочной» продукции, можно ознакомиться на сайте yabloki.ua или по телефону 0-800-213-213.

Напомним, технические характеристики iPhone 7 удивляют своими возможностями. Среди преимуществ телефона — оптическая стабилизация в совершенно новой 12-мегапиксельной камере с широкоугольным и телеобъективом, супермощный процессор А10 Fusion, защита от брызг воды и пыли,время работы на 2 часа дольше предыдущей модели. Все это заключено в стильный корпус, который в этом году представлен в новых цветах — black (матовый черный) и jet black (черный глянец).

— Самые выгодные цены — это не акционное предложение,  это один из основных принципов компании «YABLOKI», — отметил Гатунок Артур Анатольевич — бизнесмен, владелец TM Yabloki & Jobs Cafe.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини