Депутаты горсовета Мелитополя участвуют в платном забеге

Сегодня сотни мелитопольцев пробегут 1550 метров ради спасения детских жизней. К забегу готовятся и депутаты Мелитопольского городского совета. Десять из них уже дали добро на участие в благотворительной акции.

Напомним, сегодня в 14.00 по инициативе благотворительной организации «Сияние надежды» в центре города пройдет благотворительный кросс. Горожан приглашают пробежать 1550 метров доброты. Участие в забеге платное — стоимость билета для пенсионеров и молодежи возрастом до 21 года — 25 гривен. Для всех остальных — 50 грн. Собранные средства будут направлены на приобретение бокса для хранения стерильных хирургических инструментов для реанимационного отделения детской больницы.

По информации директора БО «Сияние надежды» Евгения Игнатова, свое участие в благотворительной акции уже подтвердили сотни мелитопольцев. В их числе и 10 депутатов городского совета, хотя приглашения раздавались всем 42. Правда, рискнут ли народные избранники пробежаться ради детей или же просто оказали им финансовую помощь, пока неизвестно.

spot_img
Важливо
Схожі новини