В Запорожье прибыл советник министра внутренних дел Украины (ФОТО)

Сегодня, 23 сентября, в Запорожье прибыл советник министра внутренних дел Украины, председатель Общественного совета при МВД Украины Владимир Мартыненко.

В 12 часов в Главном управлении Национальной полиции в Запорожской области начался круглый стол советника с представителями общественных организаций Запорожья. Об этом сообщает журналист «ГОЛОСА» с места событий.

Целью встречи является углубление сотрудничества общественности с органами, которые координируются министром внутренних дел Украины. На «круглом столе» присутствуют руководители областных управлений Национальной полиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Государственной миграционной службы, Национальной гвардии, Сервисного центра МВД и Государственной пограничной службы.

По словам Мартыненко, он хочет создать рабочую группу с общественностью для улучшения работы, разобрать все проблемные вопросы, которые существуют в области. Не обошел стороной он и тему борьбы с игровыми автоматами.

— Будем вносить изменения в Уголовно-процессуальный кодекс, чтобы у полиции было больше полномочий на вход в любое помещение, — резюмировал советник.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини