В Пологах отметили 221 год основания села (ФОТО)

В селе Пологи, что в Пологовском районе Запорожской области, сельчане отметили 221 год основания села. Об этом сообщает Районка. 

Праздник удался на славу. Гуляния в селе начались еще утром. Открыли его спортивные соревнования на спортивной площадке у Пологовского учебно-воспитательного комплекса, а закончилось все поздней ночи веселой дискотекой. Жители и гости села Пологи были довольны праздничной программой и активно принимали участие не только в ярмарке, которую устроили ученики и учителя УВК, но и в соревнованиях по подъему гири, и в конкурсе рисунков. Вырученные средства с ярмарки пойдут на приобретение лекарств для наших солдат.

Своими талантами поражали любители сцены: вокальные коллективы «Калинка» и «Берегиня», юная вокалистка сельского Дома культуры Ангелина Гармаш. Танцевальный коллектив «Вдохновение» дарил хорошее настроение своими зажигательными танцами. Прекрасно порадовали своим выступлением юные спортсмены из команды «Славия», показав зрителям настоящий мастер-класс по боевым упражнениям. А ведущие праздника на протяжении всего вечера поддерживали улыбки на лицах односельчан и дарили бодрое настроение всем присутствующим.

spot_img
Важливо
Схожі новини