В Запорожье состоялся семейный праздник «Круг друзей» (ФОТО)

18 сентября в Центральном парке культуры и отдыха  «Дубовая роща » состоялся семейный праздник «Круг друзей». Об этом «ГОЛОСУ» сообщили в Запорожском областном благотворительном фонде «Улыбка ребенка».

— Это уже шестнадцатый семейный фестиваль, как и все остальные, прошел  с огромным успехом, — отметили организаторы. — В  программе праздника что-то интересное для себя мог найти каждый.

Разнообразные творческие мастер-классы по изготовлению бумажных ангелов, коллажей, росписи гипсовых фигур и даже аппликации из кофейных зерен привлекли внимание многих посетителей мероприятия. На различных игровых станциях можно было посоревноваться в ловкости, силе, умении и развить командный дух. Ведь большинство активных мероприятий «Круга друзей» направлены именно на сплочение людей.

— Отметим, что фестиваль посетили почти пять тысяч человек,  праздник удался и запомнится надолго всем детям и взрослым, которые нашли на «Круге друзей» новых знакомых, научились делать что-то новое своими руками, отдохнули душой и телом и зарядились позитивом, так необходимым в нашей повседневной жизни, — подытожили организаторы.

spot_img
Важливо
Схожі новини