В Запорожье состоится IT-FORUM 2016

ІТ-технологии занимают значительное место в развитии современного мира. Запорожье – не исключение. 16 сентября в выставочном центре «Козак Палац» лучшие умы страны соберутся на самую масштабную конференцию региона — IT-FORUM 2016.

Форум , проходящий при поддержке городского совета и городского головы, состоится в формате однодневного BarCamp-а в четыре потока докладов и выставкой робототехники. На конференции выступят ведущие топ-менеджеры и руководители Украины, спикеры из Германии и Америки, а также специальный гость — участник списка Форбс.

Опытные маркетологи расскажут о последних тенденциях online бизнеса и оптимизации продаж в Интернете. Также будут выступать эксперты в сфере e-commerce и инвестирования.

Главной «изюминкой» торжества станет Тайный спикер — специальный гость, который входит в ТОП -20 самых богатых украинцев по версии журнала «Forbes». Находится в рейтинге ТОП-100 самых богатых и влиятельных украинцев по версии сайта Корреспондент.net, входит в число крупнейших меценатов Украины.

spot_img
Важливо
Схожі новини