В Запорожской области перекрыто движение автотранспорта

С 8 сентября служба автомобильных дорог в Запорожской области проводит ремонтные работы автодороги Запорожье-Мариуполь на участке от села Таврическое (Кирово) до села Преображенка Ореховского района. Движение автотранспорта полностью перекрыто. Об этом сообщает rayonka.com 

На сегодня участок трассы, пролегающей через село Таврическое (Кирово), уже отремонтирован. Далее по маршруту работы еще продолжаются. По предварительной информации ремонтные работы на этом участке трассы продлятся до конца сентября.
Пологовским водителям и всем, кто движется по трассе Мариуполь-Запорожье со стороны  района, следует учитывать тот факт, что движение автомобилей осуществляется в объезд.

На перекрестке перед городом Орехов нужно повернуть налево (там установлен знак), в центре Орехова, на пересечении дорог возле магазина АТБ, повернуть налево, ехать прямо по улице, переехать железнодорожный переезд, повернуть направо и двигаться все время прямо по дороге в с. Юрковка, откуда вы уедете в с. Таврическое (Кирово).

spot_img
Важливо
Схожі новини