Запорожские студенты могут побороться за место в успешной компании и 100 тысяч гривен

Метинвест приглашает студентов Запорожья поучаствовать в шестом сезоне кейс-чемпионата M.Student Champ. Участие в программе – это новые знания, отработка практических навыков, экскурсии на ведущие предприятия Украины и общение с экспертами, создание собственного проекта, денежные призы и возможности трудоустройства на ведущие предприятия региона.

 Прием заявок на участие в шестом сезоне студенческого чемпионата M.Student Champ стартовал в Запорожье, Днепре, Кривом Роге, Киеве, Мариуполе, Каменском, Покровске и Авдеевке. Условия отбора и заявку на участие в чемпионате можно найти на сайте https://mstudentchamp.com/. Заявки принимаются до 15 февраля 2022 года.

Соревнования пройдут по направлениям: производство, технология и качество, инжиниринг, автоматизация, транспорт и логистика, непрерывное совершенствование, охрана труда и экология, IT, промышленное строительство, финансы и экономика, технический перевод, управление персоналом и др.

В ходе программы студены будут решать реальные производственные задачи, а также создавать новые идеи и предложения для совершенствования технологических процессов. Кроме того, это отличная возможность приобрести практические навыки для своей будущей профессии и побывать на предприятиях Метинвеста. В создании собственных проектов молодежи будут помогать эксперты ведущий предприятий Компании.

Активные и мотивированные участники получат приглашение на работу или стажировку на предприятия Группы Метинвест. В Запорожье Группа Метинвест представлена предприятиями «Запорожсталь», «Запорожкокс», «Запорожогнеупор», Запорожский литейно-механический завод.

Кроме того, победителей соревнования ждут ценные призы: первое место – сертификат на 30 тысяч гривен, второе – на 20 тысяч гривен, третье – на 10 тысяч гривен. Команды финалистов получат по 5 тысяч гривен. Гран-при – 50 тысяч гривен — за лучшее решение, которое можно применить на предприятии. Общий призовой фонд конкурса составляет более 100 тысяч гривен.

Напомним, в пятом сезоне кейс-чемпионата, который проходил в 2020-2021 гг. приняли участие 327 студентов из 5 городов Украины, в том числе и из Запорожья.

spot_img
Важливо
Схожі новини