Дети запорожских металлургов получили новогодние подарки от Метинвеста

Более 8000 детей сотрудников запорожских предприятий Метинвеста — «Запорожстали», «Запорожкокса», «Запорожогнеупора» и Запорожского литейно-механический завода — получили подарки к новогодним праздникам.

Традиционно к новогодним праздникам предприятия Метинвеста в Запорожье поздравляют детей сотрудников возрастом до 16 лет подарочными наборами. В этом году приобретено более 8000 наборов, оригинальные подарки от fama, в которые вошли шоколадные конфеты ручной работы и наборы для творчества. На приобретение подарков направлено порядка 3,8 млн гривен.

Всего к новогодним праздникам Группа Метинвест подарит более 60 тысяч праздничных наборов детям сотрудников из 36 украинских и зарубежных предприятий.

Кроме поздравления своих сотрудников ко Дню святого Николая сладкие наборы от «Запорожстали» получили более 600 воспитанников центра социально-психологической реабилитации детей, областного специализированного дома ребенка «Солнышко», школ-интернатов «Світанок» и «Оберіг».

Также для горожан при поддержке «Запорожстали» и Группы Метинвест, совместно с областной и городска властью к праздникам открылся Новогодний городок с резиденцией Святого Николая. Праздничная локация расположена на площади «Козацкое коло» на Хортице, восстановленной в рамках реконструкции острова.

Праздничная локация работает ежедневно с 12:00 до 18:00, в праздничные и выходные дни на главной сцене городка выступают творческие коллективы, проходят показы мультфильмов и театрализованных представлений.

spot_img
Важливо
Схожі новини