Карантинные проверки в Запорожской области: стали известны результаты (ФОТО)

В Запорожской области продолжаются проверки выполнения карантинных норм в общественных местах. Подробности рассказали в пресс-службе облгосадминистрации.

На сегодняшний день Запорожская область по показателям заболеваемости COVID-19 находится в «красной» зоне карантина. В ходе еженедельного совещания с руководителями структурных подразделения в ОГА обсуждали соблюдение карантинных норм в «красной» зоне.

В частности, в области продолжаются проверки объектов с потенциально высоким скоплением людей. Согласно учету результатов проверок соблюдения ограничительных мер, установленных для «красного» уровня эпидемиологической опасности, в Запорожской области в период с 6 по 12 декабря проведено 1722 проверки, составлено 383 протокола.

Больше проверок было проведено в Запорожском районе — 1 136, в Мелитопольском районе проведено 378 проверок, Бердянском — 117, Пологовском — 53 и Васильевском — 38. Большая часть составных протоколов также в Запорожском районе — 328, в Мелитопольском — 12, в Васильевском – 10, в Пологовском – 7.

spot_img
Важливо
Схожі новини