Готовь как шеф: Bosch HBG 635BB1 — самая желанная духовка в Украине

Эксперты портала сравнения цен проанализировали активность интернет-пользователей, выбирающих духовой шкаф на E-Katalog. Выяснилось, что из более чем 1100 вариантов наибольший интерес у наших соотечественников вызывает модель Bosch HBG 635BB1 — представительница профессиональной линейки с расширенным температурным диапазоном и впечатляющим набором полезных функций. Предлагаем познакомиться с лидером поближе.

HBG 635BB1 — экономичный, мощный и практичный духовой шкаф. Одна из его главных особенностей — технология нагрева 4D. Горячий воздух подается на противень одновременно с разных сторон, что обеспечивает максимально равномерное распределение жара. Поэтому блюда хорошо пропекаются по всей поверхности, а их края не подгорают.

Благодаря встроенному термостату духовка Bosch способна точно поддерживать любую температуру в пределах от 30 °С до 300 °С. Столь широкий температурный диапазон позволяет готовить сложные ресторанные блюда — например, по технологии су-вид. Модель предлагает целых 13 режимов работы (включая конвекцию, разморозку, подогрев посуды, поддержание тепла до 72 часов) и 10 автоматических программ AutoPilot для приготовления популярных блюд (например, пиццы). Управление процессом готовки осуществляется с помощью удобной сенсорной панели и информативного текстового TFT-дисплея с анимацией.

Рабочая камера Bosch HBG 635BB1 довольно большая: она имеет объем 71 л и вмещает 4 уровня. Дверца духовки выполнена из трех слоев закаленного стекла — благодаря этому даже в разгар работы она остается безопасно теплой. Амортизатор SoftClose обеспечивает плавное автоматическое закрывание двери.

Сколько же стоит это удовольствие? По данным электронного каталога ek.ua, духовой шкаф Bosch HBG 635BB1 продается более чем в 30 интернет-магазинах Украины, а его цена у разных продавцов колеблется в диапазоне от 14 700 до 27 500 грн. Сравнить актуальные расценки на эту или любую другую модель и найти самые выгодные предложения можно на портале E-Katalog.

spot_img
Важливо
Схожі новини