В Запорожье девочка-подросток совершила суицид: подробности

Как оказалось, в 2020 году подросток проходил лечение в спецучреждении, а именно в Запорожской областной психиатрической больнице.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту проводится расследование, информируют в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Так, в воскресенье, 5 декабря, в 14:06 в отделение полиции поступило сообщение о том, что по улице Сытова, у подъезда многоэтажного дома был обнаружен труп несовершеннолетней девочки 2005 года рождения. Инцидент произошел в Коммунарском районе города. Как оказалось, девочка покончила жизнь самоубийством выпрыгнув с общего балкона 9-го этажа. К сожалению, прибывшие на вызов медики были вынуждены констатировать смерть подростка.

В ходе расследования стало известно, что девушка в 2020 году проходила стационарное лечение в Областной психиатрической больнице города Запорожье.

По факту происшествия правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины с дополнительной квалификацией «самоубийство».

spot_img
Важливо
Схожі новини