Сегодня в Запорожье пройдет эксклюзивная презентация iPhone 13

Несколько недель назад новая линейка iPhone 13 от компании Apple была представлена широкой общественности, и купить новые модели в свободной продаже в украинских магазинах еще нельзя. Тем не менее национальная сеть оригинальной техники Apple YABLOKi.ua уже анонсировала эксклюзивную презентацию новых устройств на INVEST FORUM, который проходит сегодня, 1 октября, в запорожском ДС Юность.

Сегодня в Запорожье пройдет эксклюзивная презентация iPhone 13

На бренд-зоне компании сегодня также проходит активное промо розыгрыша iPhone 13 Pro, которая запущена на официальной странице YABLOKi.uа в cоцсети Instagram.

Как сообщили представители компании, на презентации можно будет увидеть, подержать в руках, а также сделать предзаказ на всю линейку, которая включает iPhone 13iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max  , а также iPhone 13 mini. Также на презентации можно будет купить любую из представленных моделей.

Сегодня в Запорожье пройдет эксклюзивная презентация iPhone 13

Компания YABLOKi.ua работает на украинском рынке более 10 лет, и представлена сетью розничных магазинов в Днепре, Запорожье, Харькове, Мариуполе, Бердянске и Киеве, а также онлайн магазином YABLOKi.ua. Главное отличие компании от других магазинов техники – это экспертная специализация на технике Apple, а также аксессуарах Apple Friendly.

spot_img
Важливо
Схожі новини