Жители Бабурки жалуются на огромные очереди в детскую поликлинику (ФОТО)

В популярной социальной сети Фейсбук жители одного из районов Запорожья подняли тему детских поликлиник и очередей к врачам.

Так, жительница Хортицкого района Запорожья пожаловалась на то, что ей пришлось стоять в огромной очереди около трех часов для того чтобы попасть с больным ребенком на прием к педиатру. Стоит отметить, что у ребенка была высокая температура, однако больные дети и те, кто уже выздоровел и пришел за справкой, стоят в одной очереди. В час врачи успевают принять примерно по 5-6 человек, в то время как перед входом в больницу собирается очередь из 25-30 человек.

Из-за дефицита врачей и всплеска заболеваемости среди школьников практически во всех поликлиниках города, к сожалению, наблюдаются подобные ситуации.

Данная публикация вызвала достаточно большой резонанс и в комментариях под постом жители Бабурки также негативно высказались о данном медучреждении и о системе здравоохранения в целом.

Жители Бабурки жалуются на огромные очереди в детскую поликлинику (ФОТО) Жители Бабурки жалуются на огромные очереди в детскую поликлинику (ФОТО) Жители Бабурки жалуются на огромные очереди в детскую поликлинику (ФОТО)

 

spot_img
Важливо
Схожі новини