В Хортицком районе без ушей могут остаться нерадивые чиновники и коммунальщики

В Хортицком районе сложилась катастрофическая ситуация с брошенными коммунальщиками разрытыми ямами. К депутату городского совета Сергею Дергачеву за помощью обратились жители улицы Новгородской.

По их словам от бездействия коммунальщиков и при попустительстве руководства района, подобная ситуация складывается во многих дворах и не только по улице Новгородской. У жильцов ближайших домов нет информации что за диверсанты бросили ямы в таком состоянии и не обеспечили безопасность граждан при передвижении по тротуарам.

В Хортицком районе без ушей могут остаться нерадивые чиновники и коммунальщики В Хортицком районе без ушей могут остаться нерадивые чиновники и коммунальщики В Хортицком районе без ушей могут остаться нерадивые чиновники и коммунальщики

“Кто-то скажет, что это мелочи. Но все начинается именно с этого, это уже потом они превращаются в человеческие страдания и горе. Кто-то пройдет, кто махнет рукой – всё так в нашем городе, но если в такой открытой яме, не дай Господь, окажется чей-то малыш, или человек преклонного возраста – оторву уши виновным в этом беспорядке, потому что никто из ответственных лиц не обеспечил безопасность для граждан, а местные власти не проконтролировали безопасность”, – заявил Сергей Дергачёв на своей странице в соцсети.

spot_img
Важливо
Схожі новини