В Запорожье разыскивают без вести пропавшую жительницу соседней области (ФОТО)

В Запорожье разыскивают без вести пропавшую жительницу Днепропетровской области, которая ушла из дома четыре дня назад и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Информацию о пропаже Павленко Веры Ивановны опубликовали в сети волонтеры.

Известно, что женщина 1937 года рождения, проживает в городе Никополь. Страдает потерей памяти и дезориентацией в пространстве.

9 августа текущего года, в ходе очередного приступа, женщина втайне от родственников, ушла из дома. В тот день ее видели на железнодорожном вокзале, где она села в электричку Никополь – Запорожье, которая отправляется в 17.40. Затем ее видели на станции Запорожье-2. Дальнейшая судьба пропавшей неизвестна.

На момент пропажи была одета в теплый халат голубого цвета, на голове платок белого цвета с большими красными цветами. Вера Ивановна ходит плохо, поэтому опирается на трость. В руках предположительно был пакет с вещами.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении женщины на фото, просьба позвонить по номеру +38 (099) 281-12-48 – сын Веры Ивановны или сообщить в полицию на спецлинию «102».

 

В Запорожье разыскивают без вести пропавшую жительницу соседней области (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини