Ремонт трассы в Запорожской области: движение транспорта будет ограничено (ФОТО)

На днях началось восстановление почти 19 км дороги национального значения Запорожье – Донецк. Что уже сделано на объекте, рассказали в Службе автомобильных дорог.

Так, средний ремонт участка автомобильной дороги государственного значения Н-15 Запорожье — Донецк, км 51 + 106 — км 69 + 888 стартовал в рамках Программы «Большая стройка».

Сейчас на участке от границы Днепропетровской области в направлении Запорожья, общей протяженностью 18,8 км, проводятся работы по фрезерованию существующего покрытия. Параллельно с этим начаты работы по стабилизации основания дорожной одежды по технологии «холодный ресайклинг».

Отметим, что эта технология является эффективным методом, благодаря которому на дорожном покрытии не будут видны дефекты из-за старого покрытия.

В общем, на автодороге будут проведены такие работы: восстановление разрушенных участков, укрепление основы методом регенерации, обустройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона, выполнение всех мероприятий по безопасности дорожного движения, восстановление обочины.

Кроме того, на время выполнения ремонта движение автотранспорта будет осуществляться в реверсном режиме. Всех водителей просят соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на соответствующие дорожные знаки.

Ремонт трассы в Запорожской области: движение транспорта будет ограничено (ФОТО) Ремонт трассы в Запорожской области: движение транспорта будет ограничено (ФОТО) Ремонт трассы в Запорожской области: движение транспорта будет ограничено (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини