В день прощания со школой выпускник не вернулся домой

В пятницу, 27 мая, школьники Запорожья прощались со своими учебными заведениями и отмечали традиционные последние звонки. Выпускник одной из школ так радовался окончанию учебного года, что вследствие  празднования  не смог найти дорогу домой.

По информации пресс-службы патрульной полиции Запорожья, ночью на номер 102 поступил вызов от встревоженной матери. Женщина рассказала правоохранителям о том, что около 16:00 ее сын вышел из дому и отправился праздновать окончание учебного года. Поздним вечером сын не явился домой. Однако действительно испугалась мать тогда, когда и на телефонные звонки парень не отвечал. Женщина обратилась за помощью к патрульным полицейским.

Сами же полисмены выехали на поиски пропавшего в 2 часа ночи. Благо, парня удалось отыскать. «Пропавший» парень находился в районе Преображенского моста и был абсолютно цел и невредим. Выпускник, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал полицейским о том, что попросту заблудился и не смог найти дорогу домой.

spot_img
Важливо
Схожі новини