Замглавы офиса президента анонсировал открытие мостов в Запорожье

По словам заместителя главы офиса президента Украины Кирилла Тимошенко, уже до конца текущего года мосты через Днепр будут достроены, введены в эксплуатацию и торжественно открыты.

Об этом он заявил в четверг, 5 августа, во время своего совместного с супругой президента Еленой Зеленской визита в Запорожье.

«Как и обещали, в этом году движение будет открыто, это касается и вантового моста. Мы посмотрим, на каком этапе там работы», — сказал Тимошенко.

Стоит отметить, что на минувшей неделе мостовики установили последнюю металлическую секцию верховой части вантового моста. Работы ведутся согласно графику и движение автотранспорта по верховой части вантового моста обещают открыть до конца этого года.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra