Известный украинский певец вышел на сцену пьяным в Бердянске, — СОЦСЕТИ

В соцсетях с самого утра начали появляться ролики со вчерашнего концерта в курортном Бердянске, где выступал известный украинский певец Олег Кензов. По всей видимости, выступление не прошло без приключений.

По словам жителя Бердянска Дмитрия Волканова, на сцене Кензов появился пьяным. Так, артист странно себя вел, нецензурно выражался и неудачно жонглировал микрофоном.

Известный украинский певец вышел на сцену пьяным в Бердянске, - СОЦСЕТИ

ШОК! Олег Кензов давал сольный концерт при полном Дворце культуры в г. Бердянск. Билеты на это мероприятие стоили очень не дёшево! И в итоге вместо качественной концертной программы, которая полагается статусу артиста, и стоимости билета, зритель получил пьяный угар, выходки, мат и просто отвращение! Спасибо Олегу и его команде за этот позор!

Хочется, чтобы как можно меньше таких людей занимали чьё-то, действительно заслуженное место на нашей эстраде… – написал Волканов.

Известный украинский певец вышел на сцену пьяным в Бердянске, - СОЦСЕТИ

В комментариях пользователи сети разделились во мнениях. Одни подтвердили эти слова и видео, другие же просто отметили, что на концерте было задорно и весело, и посоветовали автору смотреть на жизнь проще.

spot_img
Важливо
Схожі новини