В Запорожье хотят переименовать улицу: горожане могут предложить варианты

В  Коммунарском районе Запорожья хотят переименовать одну из улиц. Данная инициатива была вынесена на обсуждение общественности.

Так, в понедельник, 5 июля, в Запорожье начались обсуждения предложения по изменению названия улицы Северокольцевая. Улицу хотят назвать в честь бывшего директора «АвтоЗАЗа» Степана Кравчуна, увековечив таким образом его личный вклад в социально-экономическое развитие города.

Общественное обсуждение проведут в формате электронных консультаций, собраний и встреч. Участие в обсуждении могут принимать как физические, так и юридические лица.

До 5 августа каждый сможет оставить свое предложения или замечания по поводу переименования улицы.  Их необходимо передать в Коммунарскую райадминистрацию или выслать на электронную почту: reception.kmnra@zp.gov.ua.

Результаты голосования опубликуют после 9 июля на сайте Запорожского горсовета.

spot_img
Важливо
Схожі новини
where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra