В Запорожье запустили бесплатный автобус к новому гипермаркету: маршрут и расписание (ФОТО)

В Запорожье горожан будут бесплатно возить на автобусе до нового «Эпицентра» на Ореховском шоссе. Примечательно, что запуск нового маршрута ранее не анонсировали.

Как передает «Акцент», автобус от гипермаркета уже запустили. На конечной остановке возле «Эпицентра» на днях разместили маршрут и расписание движения бесплатного автобуса. Он следует через Космос на 4-й Южный микрорайон по следующему маршруту:

«Эпицентр» — «Симфеопольское шоссе» — «ул. Сытова» — «Рынок» — «ул. Европейская (Малиновского)» — «Высотная» — «Институт Сагайдачного (Техникум)» — «ул. Автозаводская» — «ул. Новокузнецкая» — «Амстор» — «4-й Южный мкрн».

Первый рейс идет от «Эпицентра» в 9:00, с Песков — в 9:20. Последний рейс с Южного микрорайона значится в 20:20, от «Эпицентра» — в 21:00. Интервал движения один час, кроме обеденного времени (14:00).

В Запорожье запустили бесплатный автобус к новому гипермаркету: маршрут и расписание (ФОТО)

Отмечается, что еще в марте текущего года сотрудники «Эпицентра» на кассе опрашивали покупателей, из какого именно района они приехали. Опрос проводился с целью составления актуальных бесплатных маршрутов движения автобуса.

По словам работников гипермаркета большая часть покупателей проживает в Коммунарском районе. Поэтому и был создан именно этот маршрут.

spot_img
Важливо
Схожі новини